четверг, 6 декабря 2012 г.

Скрап история)))

Для блога Бабочка и их новогодней конфетки:

История о том как скрапбукинг изменил нашу с мужем жизнь...
Мы оба поменяли место работы, и безумно этому рады))) 
Получилось так. Когда я узнала о скрапе, понятное дело, начала лазить по разным блогам и форумам, и наткнулась на розыгрыш плоттера Cameo, как раз узнала, что такое плоттер, потому как до этого, (о темный я человек), понятия не имела, что такие штуки бывают. Почитала про него, потом про другие плоттеры, потом про печать на футболках, про наружную рекламу и т. д. и т. п. Сами знаете как в интернете бывает:
Так вот, мы с мужем давно хотели заниматься чем то интерестным, но не знали что бы такое придумать, и я ему предложила делать различную сувенирную продукцию, типа печати на футболках и кружках, потому как у нас тут такого нет... И потом как то все пошло само собой.
Теперь мы работаем в небольшом рекламном агентстве, занимаемся всякими разными интересными штуками, у нас есть большой плоттер, который и печатает, и вырезает, и в общем я желаю всем работать на любимой работе!
Вот такая история:

7 комментариев:

  1. Прикольно! Скрап изменил и жизнь нашей семьи;-))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, как интересно! Как же вам везет - заниматься любимым делом и получать за это деньги :-) многие об этом только мечтают.
    Хорошая история :-)

    ОтветитьУдалить
  3. интересная история)))вы с мужем просто молодцы)

    ОтветитьУдалить